24 Международная выставка архитектуры и дизайна будет проходить с 15 по 19 мая 2019 года в Центральном Манеже (Москва, Манежная пл., д.1). В выставке примет участие паркетная компания «Вернисаж».


АРХ МОСКВА – одна из старейших архитектурно-строительных выставок Москвы. Ежегодно ведущие российские и зарубежные архитекторы и дизайнеры презентуют на АРХ Москве инновационные решения в сфере частного и градообразующего проектирования, строительства и оформления пространств. Это место встречи профессионалов и чиновников для обсуждения проблем современного зодчества, площадка для общения архитекторов и дизайнеров со своими заказчиками, территория для представления новых материалов и технологий.

АРХ Москва – коммуникационная площадка, объединяющая ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов, а также производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов. Кураторская работа по подготовке проектов, избирательный подход к приглашению участников и обширная программа мероприятий служат гарантом качества и позволяют позиционировать проект как основное профессиональное и культурное событие в Москве.

АРХ Москва – это лучшая платформа для установления контактов в сфере архитектуры, дизайна, девелопмента и строительства.

Ждем Вас на выставке!

Посмотрите, как проходили проектирования модуля паркетной компании «Вернисаж» для международной выставки АРХ-Москва 2019.

Подготовка «Вернисажа» к Арх-Москва 2019