Паркетный пол с самого момента своего появления начал представлять собой пример наиболее привлекательного и долговечного покрытия, которое и сегодня не утратило своих уникальных качеств. Обладая теплотой настоящей древесины, паркетный пол помогает создать в помещении необходимую обстановку и микроклимат, оптимально подходящий как для плодотворной работы человека, так и для комфортного отдыха. Среди всех вариантов напольных покрытий, представленных в настоящее время на рынке отделочных материалов, сложно найти более прочное и долговечное покрытие. Паркет из ценных пород дерева, грамотно уложенный специалистами с художественным вкусом, может стать центральной частью интерьеров помещения, радуя вас и ваших близких своей безупречной красотой на протяжении многих десятков лет. Плюс ко всему паркетный пол легко ремонтируется и обновляется, благодаря чему срок его службы становится практически не ограничен.

Оптимальным решением среди всех видов напольных покрытий по соотношению цена/качество является на сегодняшний день паркетная доска, изготовленная из натуральной древесины. Специальная трехслойная структура способствует тому, что это напольное покрытие не деформируется под воздействием резкого перепада температуры или влажности в помещении. За счет этого достигается высокая износостойкость и долговечность паркетной доски, что позволяет паркетному полу сохранять свой привлекательный внешний вид в течение многих лет. Эксплуатационные характеристики паркетной доски, во многом определяются различием пород дерева. К преимуществам паркетной доски можно отнести и отсутствие необходимости какого бы то ни было специального ухода. Паркетная доска является экологически чистым напольным покрытием, благотворно влияющим на здоровье человека.

ООО "Вернисаж" в течение многих лет профессионально занимается выполнением всего комплекса работ по укладке, ремонту и восстановлению паркетных полов. Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы оказать вам помощь в выборе того или иного паркетного пола или паркетной доски с учетом индивидуальных особенностей помещения и ваших личных предпочтений. Благодаря огромному опыту и неизменному профессионализму мы обеспечиваем качественную укладку или восстановление паркетного пола любой сложности. Воспользовавшись нашими услугами, вы можете быть уверены в том, что паркетный пол прослужит вам верой и правдой долгие годы.