В этой небольшой заметке хотим показать вам пример задач, с которыми справляются на объектах специалисты компании «Вернисаж».

Один из наших свежих объектов – квартира в Москве, которую приобрел заказчик. В помещении была недавно уложена паркетная доска, но после ремонта или переезда она вся была в белой пыли от шпаклевки, также на ней заметны потертости и другие небольшие повреждения.

Задача наших мастеров состояла в том, чтобы освежить паркет без перешлифовки. Паркетная доска с довольно сложным декором (фрезеровка с сильным брашем, трещины заполнены полимерными расплавами), который вряд ли получится восстановить после шлифовки в условиях объекта. Также доска местами разъехалась так, что просматривались шпунты.

Вот как мы решали задачу:

  • Сначала мы заделали все щели упруго-эластичным герметиком Berger FlexFill в цвет паркета.
  • Затем мы обработали полы средством для основной и промежуточной очистки паркета Berger L91 Cleaner.
  • И в конце покрыли паркет маслом – для финишной отделки мы выбрали двухкомпонентное цветное масло Berger BaseOil Color 2K (цвет Венге).

Заказчик остался доволен работой! Если перед вами стоят подобные или совершенно другие задачи по укладке, обновлению и ремонту паркета, смело обращайтесь к профессионалам компании «Вернисаж»!