Многие знают, что отделочные работы в помещениях обычно выполняют сверху вниз, то есть сначала происходит обработка потолка, затем стен и завершается все полами. В некоторых случаях бывают отступления от этой схемы, например, укладка паркета может предшествовать малярным работам (покраске стен или т.п.). В таком случае нужно хорошо подумать, чем качественно защитить паркет, чтобы никакая краска его не повредила.

Конечно же, у «Вернисажа» есть решение для такой задачи – это инновационный американский рулонный материал Floorshell, который подходит для всех видов полов: из твердых пород дерева (паркет), бетона, камня, для кафельных полов, линолеума, эпоксидной смолы, виниловой плитки и т.д.

Основные преимущества использования Floorshell

  • Покрытие на основе картона с водоотталкивающей пропиткой: вы можете не бояться, что паркет намокнет во время ремонта.
  • Один рулон укрывного материала Floorshell способен заменить 10-20 листов оргалита, рулон ватина или гофрокартона и работу двух грузчиков: 90 метров укрывного материала помещается в обычном пассажирском лифте без проблем. Экономия налицо!
  • Легко транспортируется, легко раскатывается.
  • Floorshell изготовлен из 100% экологически чистых переработанных волокон.

На фотографиях в этой заметке вы можете наглядно увидеть, как наши мастера паркетных работ применяют Floorshell на объектах. Настоятельно рекомендуем вам делать то же самое или обращаться к специалистам компании «Вернисаж»!