Компания «Вернисаж» приглашает архитекторов и дизайнеров на семинар «Боли в сфере дизайна 2025, их решения и выход из кризиса. Как не потерять бизнес, заказчиков и вдохновение в сложные времена?»

На семинаре вы узнаете:

  • Как выстроить эффективные отношения с заказчиками и подрядчиками в условиях кризиса.
  • Как останавливать эмоциональные качели заказчика и сохранять доверие.
  • Как работать с подрядчиками, чтобы избежать рекламаций и дополнительных затрат.
  • Как разрешать конфликтные ситуации со строителями и поставщиками.
  • Тренды 2025 года: какие материалы и решения будут доступны и востребованы?
  • Международные возможности: как сотрудничество с фабриками Китая может спасти ваш проект и дать конкурентное преимущество.

Этот семинар – для дизайнеров, которые реально работают на рынке, ведут проекты, взаимодействуют с клиентами и хотят продолжать расти, несмотря на кризис. Если вам важно не просто «держаться на плаву», а развиваться, находить новые решения и создавать выдающиеся интерьеры без компромиссов по качеству и бюджету – вам точно сюда!

СпикерКсения Потапова, практикующий дизайнер, ведет объекты под ключ. Все, чем Ксения поделится на встрече, проверено на реальных проектах. Эти решения помогли ей справляться с кризисом, и теперь Ксения хочет передать свои знания другим специалистам.

Дата и время проведения: 19 февраля 2025 г. в 18:00-21:00
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., 86