Под конец лета, 26 августа 2020 года, наша компания вместе с коллегами из компаний Saicos и «УтКи» организовала долгожданную живую встречу с партнерами, дизайнерами и архитекторами. Выездной семинар, посвященный монтажу и обработке террасной доски, прошел на гостеприимной строительной площадке компании «УтКи» в г. Зеленогорск.

Наши семинары – всегда масса полезной практической информации. На прошедшей встрече у нас было 3 основных спикера:

  • Руководитель компании «Вернисаж» Александр Платонов рассказал о террасах и способах их укладки. Провел анализ образцов из различных мест эксплуатации. Показал образцы террасной доски и средства ухода за ней, а также уточнил важные требования к высотам укладки.
  • Технический руководитель компании «Вернисаж» Андрей Кирик представил принципы крепления террасной доски, скрытый и открытый монтаж, рассказал о преимуществах и недостатках каждого типа монтажа, уточнил нормативы по зазорам при укладке террасной доски. Участники встречи познакомились с различными типами саморезов, а также с профессиональным инструментом для крепления террасы австрийской компании SIGHA, позволяющим быстро и надежно прикрепить террасную доску к лагам. Чтобы слова не расходились с делом, прямо во время семинара мы построили фрагмент террасы, продемонстрировав отмеченные способы монтажа.
  • Руководитель компании «УтКи» Владимир Кирмель рассказал об особенностях древесно-полимерных композитов (ДПК), представил средство Saicos для восстановления цвета ДПК.

Прекрасный солнечный день и интересный практикум отлично дополнили дружеские беседы коллег и, конечно, угощения – аппетитные пирожки, плов и шурпа.

Мы были очень рады встрече! Надеемся, что сможем регулярно проводить такие полезные мероприятия. Чтобы принять в них участие, следите за нашими анонсами и регистрируйтесь на события!