Компания «Вернисаж» в скором времени приступит к реставрации паркета на объекте в Москве: будем работать с массивным штучным паркетом из экзотической древесины мербау. Общая площадь объекта составляет около 82 квадратных метров. По помещениям паркет уложен единым полотном без порожков, в некоторых комнатах отличается рисунок укладки паркета.

Технолог компании Иван Харченко выехал на осмотр, чтобы сделать замер помещений и оценку стоимости паркетных работ. После этого наши мастера выполнят обновление поверхности: перешлифовку паркета, шпатлевку и покрытие лаком.

Несмотря на то, что сегодня экзотические породы дерева не столь популярны, как, например, 15-20 лет назад, в данной квартире мы увидели действительно дорогой, богатый и одновременно с этим современный интерьер. А если учесть, что массив имеет очень большой рабочий слой, то и очень долговечный пол будет у людей на долгие-долгие годы. Это лишний раз доказывает, что человек со вкусом выбирает истинные ценности. Если вы будете выбирать массивную древесину из экзотических пород дерева, то вы действительно очень эффективно и надолго вкладываете свои средства именно в себя, в свой комфорт, уют, статус и удовольствие.