Мастера нашей компании каждый день трудятся над тем, чтобы создавать красивые полы в ваших квартирах, домах и общественных помещениях. И вот сейчас у нас в работе интересный проект, о котором захотелось рассказать.

В Санкт-Петербурге к нам обратился клиент за изготовлением фриза «Меандр».

Справка: меандр – это распространенный орнамент, известный еще со времен палеолита. Непрерывность, направленность и динамичность меандра принесли ему популярность еще в античности – таким орнаментом украшали подол одежды и, конечно, активно использовали в архитектуре. И вот сегодня, уже в XXI веке, меандр ничуть не потерял своей актуальности.

Итак, фриз мы выполнили и попутно разработали дизайн-проект – клиенту все понравилось, поэтому он решил заказать у нас и саму укладку паркета английской елкой. В процессе обсуждения заказа было решено добавить в дизайн еще один художественный элемент – розетку, выполненную в ключе фриза. Розетка будет находиться в том месте, где по плану помещения предполагается поставить стол. Мы предложили несколько вариантов розетки, клиент выбрал ту, которая понравилась ему больше всего, и мы сделали визуализацию готового проекта в 3D, чтобы клиент мог наглядно увидеть, как в конечно счете будет выглядеть помещение с уложенным паркетом.

Итак, наша гостиная уже готова, а мы продолжаем паркетные работы в других помещениях квартиры – в спальне и кабинете.

Хотите, чтобы и у вас дома был красивый и, главное, качественно уложенный паркет? Смело обращайтесь в «Вернисаж»!