Уважаемые партнеры, мы к вам с отличной новостью! У нас есть предварительная договоренность о совместном проведении семинара с известным дизайнером, искусствоведом, практикующим юристом Натальей Гергель. Живую встречу с Натальей мы проведем в октябре в нашем московском салоне «Вернисаж» на Бутырском валу. И сейчас мы собираем от вас пожелания – какие животрепещущие темы вы хотели бы обсудить с нашей гостьей?

Если у вас есть вопросы в сфере юридического сопровождения дизайнерской деятельности, это ваш шанс задать их грамотному специалисту. Свои пожелания и вопросы присылайте руководителю отдела по работе с архитекторами и дизайнерами компании «Вернисаж» Сергею Коновалову: телефон и мессенджеры +7 (909) 670-76-30, e-mail: konovalov.com@gmail.com

Несколько слов о спикере

Гергель Наталья Павловна – действующий дизайнер, практикующий юрист, профессиональный искусствовед, преподаватель школы «Детали», приглашенный лектор в Московской художественно-промышленной академии имени С. Г. Строганова, лектор и создатель авторских программ о правовом аспекте дизайнерской деятельности, автор блога @designpravo, основатель проекта «Юридический клуб для дизайнеров и производителей», учредитель, владелец и управляющий директор компании Gergel Interiors Consulting, студии Gergel Interiors, некоммерческого Фонда развития детских кукольных театров, судебный представитель, арбитр по рассмотрению споров, имеющий опыт в процедурах медиации, участник законотворческой деятельности, разработки многочисленных трехсторонних соглашений в многомиллиардной отрасли в рамках руководства правовым департаментом Профсоюза игроков КХЛ, обладатель трех дипломов с отличием (Российского государственного социального университета по специальности «Юриспруденция»; Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств по специальности «Искусствоведение»; Школы дизайна «Детали» по специальности «Дизайн интерьера и предметной среды»).

  • 20 лет юридической практики
  • 12 лет управленческой практики
  • 8 лет дизайнерской практики

Наталья читает лекции по праву, консультирует, помогает готовить документы и решать сложные ситуации при взаимодействии между дизайнерами, заказчиками, производителями, подрядчиками и государством.

В активе более 1000 рассмотренных споров, в том числе в порядке досудебного урегулирования, более 500 выигранных дел в порядке судебного представительства.

Присылайте свои вопросы для Натальи и следите за новостями – совсем скоро мы объявим дату встречи!