Настоящие профессионалы находятся по адресу г. Москва, Бутырский вал, дом 48.

Салон компании «Вернисаж» на Бутырском валу уже третий год успешно работает и в полном распоряжении тех клиентов, которые хотят получить действительно настоящее нормальное качество за хорошие деньги. Это не значит, что здесь все дорого. Наоборот, в ассортименте компании «Вернисаж» представлены как очень бюджетные варианты паркета, так и сегмент среднего, выше среднего и премиум класса. Здесь каждому клиенту квалифицированные специалисты под любой карман смогут найти действительно нормального качества производства хорошие напольные покрытия.

С чем сюда приходят люди? Люди сюда приходят с тем, чтобы получить действительно не только качество выбранного материала, но подобрать под хороший материал правильную паркетную химию и, конечно же, доверить свои пакетные работы настоящим профессионалам, ведь компания «Вернисаж» уже более 25 лет успешно работает на российском рынке в Москве и Санкт-Петербурге.

Что можно найти в нашем салоне на Бутырском валу

Здесь вам помогут выбрать как простые варианты, например, паркетную, инженерную или массивную доска, так и более сложные варианты – модульный паркет, художественный и геометрический паркет.

В салоне «Вернисаж» представлены не только напольные покрытия, но также и лестницы, которые можно будет сделать из того же самого напольного покрытия. Так на объекте можно получить без перепадов по высоте и по цвету напольное покрытие, которое вырастает в лестницу и, соответственно, переходит на следующий этаж и также плавно вырастает в напольное покрытие следующего пола.

В ассортименте салона на Бутырском валу представлены стеновые панели разных видов, потолочные рейки и балки, разного вида перегородки, встроенная мебель и двери.

Это значит, что в одном месте вы можете получить в едином стиле для своего прекрасного интерьера из одних рук высокого качества все предложения по «деревяшке» – то есть и полы, и стены, и перегородки, и мебель.

Салон «Вернисаж» работает с понедельника по субботу по режиму, указанному на нашем сайте. По необходимости по предварительной договоренности мы можем встретиться здесь и в нерабочее время. Здесь прекрасная уютная атмосфера, именно салонный, не магазинный формат, который отлично подходит для клиентов, высоко ценящих настоящее качество.

Квалифицированные специалисты здесь смогут подобрать хорошее напольное покрытие и состыковать с технологом компании, чтобы это все было в согласии. До начала выполнения паркетных работ мы можем определить всю готовую технологию от и до, то есть подобрать сам паркет, паркетную химию, мастер определит на месте необходимый пирог, все сопутствующие материалы вплоть до плинтуса, всех стыков паркета с плиткой с помощью компенсаторов или герметиков – предусмотрим все до мелочей.

Доверяйте профессионалам! С радостью ждем вас в нашем салоне «Вернисаж» на Бутырском валу.