Многие знают, что компания «Вернисаж» более 20 лет занимается паркетными работами. Наша компания имеет корни из Санкт-Петербурга, но уже почти 10 лет мы имеем полноценное представительство в городе Москва. И в 2019 году в самом центре Москвы недалеко от станции метро «Белорусская» открылся прекрасный салон «Вернисаж паркет» на Бутырском Валу, д. 48. За последний год это место стало очень популярным и известным в среде архитекторов, дизайнеров, мастеров-паркетчиков, да и просто клиентов. Это небольшой, но очень уютный салон с правильно подобранным ассортиментом деревянных напольных покрытий, который, как обычно, укомплектовывается совместно с паркетными работами компании «Вернисаж» и его компетентных специалистов.

Широкий ассортимент деревянный изделий

Немногие знают, что в салоне на Бутырском Валу, помимо деревянных напольных покрытий, представлено еще несколько видов продукции:

  • Деревянные ступени, которые мы и продаем, и монтируем, то есть мы даем клиенту возможность получить из одних рук, от одного поставщика и деревянное напольное покрытие, и сами ступени. Тем самым решается задача, чтобы лестница была того же самого цвета, из того же самого материала с фирменными аксессуарами (торцевые защитные накладки, кантики или родной плинтус, который идет вдоль стены). Соответственно, все это получается очень красиво и элегантно: с нижнего этажа паркет переходит в лестницу без перепадов по высотам, без перепадов по цвету, без каких-либо стыков и порожков, и ступени идут вверх и на следующем этаже плавно, так же без зазоров, без стыков, без перепадов вырастают в напольное покрытие следующего этажа и т.д.
  • Стеновые панели в широком ассортименте, изготавливаются индивидуально по дизайн-проекту под каждого клиента.
  • Заказные двери, в том числе скрытые двери.
  • Деревянная мебель, которая также изготавливается по индивидуальному проекту на заказ.

Чем это удобно и чем это может быть привлекательно для архитекторов, дизайнеров, конечных клиентов? Тем, что здесь мы получаем гарантию на все деревянные изделия в доме от одного поставщика, получаем монтаж из одних рук и поставку самого товара – так обеспечивается комплексная гарантия и комплексная надежность. А доброе имя «Вернисаж», которое уже для многих является синонимом надежности и проверенности, лишний раз подтвердит и даст спокойствие клиенту, что все будет заведомо хорошо.

Образовательные мероприятия в салоне

В нашем салоне «Вернисаж паркет» на Бутырскому Валу очень часто, буквально каждый месяц проходят образовательные мероприятия: лекции, мастер-классы, семинары, вебинары для архитекторов, дизайнеров, конечных клиентов, для всех наших партнеров, которые регулярно смотрят наши онлайн-трансляции из салона, задают вопросы, обмениваются мнениями и постоянно наблюдают за тем, как компания «Вернисаж» успешно развивается.

Так что добро пожаловать в салон на Бутырский Вал, где вас с удовольствием встретят в рабочее время с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 или по субботам с 10:00 до 16:00. Если это время вам не подходит, можно назначить встречу по предварительной договоренности. «Вернисаж паркет» на Бутырском Валу имеет совершенно не магазинный формат, это полноценный салон – а это гарантия персональной квалифицированной работы с каждым клиентом.

Доверяйте профессионалам и добро пожаловать в гости!