В компании «Вернисаж» работает более 80 человек. Мы выполняем паркетные работы в Москве, Санкт-Петербурге, в Крыму и ведем активную социальную деятельность. Очень много сотрудников и ключевых персон компании имеют свои аккаунты в Instagram, ВКонтакте, на FaceBook и даже в Tik-Tok.

Поскольку мы давно взяли на себя роль компании, которая двигает паркетную промышленность, то для нас принципиально важно, чтобы мы могли общаться в среде настоящих профессионалов не только внутри своей компании, но и с мастерами из других городов. И социальные сети как раз позволяют это делать. Выкладывая в своих постах какие-то наши объекты, технологии укладки паркета, новости о проведении семинаров и вебинаров, какие-то лайфхаки с наших офисов или с объектов, тем самым мы передаем эту информацию, эти знания нашим подписчикам и таким же образом черпаем какие-то новости и знания от других мастеров, которые не входят в штат компании «Вернисаж».

Вот наши ключевые странички в Instagram:

Компания «Вернисаж» – это предельно прозрачная компания: все сотрудники компании размещены на специальной странице сайта. Также через социальные сети вы можете увидеть, что здесь действительно работают настоящие живые люди, которые любят свое дело, которые образуют надежную, сплоченную команду, но при этом у каждого есть какие-то свои хобби, свои интересы, свои семейные ценности. И мы этого не стесняемся, мы это не прячем, а достаточно активно и открыто работаем, чтобы наши клиенты могли довериться нашей компании, увидеть, что мы действительно честные надежные лица. Для клиента это может быть очень важно, потому что он может найти на наших страничках в социальных сетях что-то интересное для себя, напрямую обратиться не просто в фирму по какому-то общему телефону, а непосредственно к конкретному сотруднику в неформальной обстановке, задать ему какие-то вопросы и получить очень ценные ответы.

Мы очень активно занимаемся просвещением – это тоже большая часть работы с потенциальными клиентами. Мы очень много просто консультируем, рекомендуем что-то, и наши потенциальные клиенты, наши партнеры это очень ценят. Это в том числе подкрепляет многолетнюю репутацию компании «Вернисаж» как компании действительно открытой, честной, которая многие годы является лидером и локомотивом паркетной отрасли в России.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях и помните самое главное – доверяйте профессионалам!