Всем давно известно, что Земля держится на трех китах, но далеко не каждому известно, что качественные деревянные полы также держатся на трех китах. И сегодня пришло время разобраться, что это за киты и какие здесь есть особенности.

Первый кит – качественный паркет

Итак, первый кит – это, конечно же, сам паркет. Чтобы ваш паркет прослужил долго, важно выбрать правильный паркет. Существует достаточно большое количество видов деревянных напольных покрытий и разных видов паркета: массивный, инженерный пакет, двухслойный, трехслойный, индустриальный, елочки, художественный паркет, всякие разнообразные рисунки.

Конечному клиенту, который каждый день не имеет возможности с этим разбираться, гораздо проще обратиться в профессиональную узкопрофильную компанию, которая много лет занимается деревянными напольными покрытиями, и просто получить консультацию, какой же паркет по соотношению цены и качества действительно прослужит долго.

Компания «Вернисаж» может вам в этом помочь: понять потребность клиента, то есть на какой срок клиент планирует эксплуатировать свое помещение и, соответственно, на какой срок планирует себе покупать паркет. Здесь все будет зависеть от качества самого производителя, от толщины рабочего слоя, от вида защитного покрытия – то есть мы сможем полностью полноценно проконсультировать по всем аспектам и выбрать паркет вашей мечты.

Второй кит – правильная профессиональная паркетная химия

Очень важно при укладке паркета использовать правильную паркетную химию, которая подойдет для выбранного паркета. Не надо думать, что все клеи или лаки для паркета одинаковые и разливаются из одной бочки. Сегодня существует большое количество производителей профессиональной паркетной химии, которые глубоко вникают в технологию производства, в потребности клиента и производят действительно превосходные материалы, которые позволяют надежно уложить паркет, чтобы он многие годы лежал, не деформируясь, без скрипов, без тресков, и защитные покрытия, и средства по уходу.

В компании «Вернисаж» работают специалисты с многолетним опытом, многие из них имеют стаж работы уже более 20 лет, и этот наработанный опыт позволяет нам порекомендовать надежные сопутствующие материалы из паркетной химии, которые корректно подойдут для выбранного вами паркетного пола.

Третий кит – качественные паркетные работы

Чтобы ваш пол получился превосходным, необходимо заказывать работы у профессиональных паркетчиков. Профессиональные паркетчики – это люди, которые дорожат своей репутацией и имеют многолетний опыт, поэтому они не позволят себе нарушать технологии, применять неподходящие материалы. А если клиент выбрал не самый лучший паркет, до начала работ специалист скажет об этом клиенту и сообщит о возможных будущих сюрпризах.

Профессиональный паркетчик имеет богатый опыт и дорогостоящее оборудование.

Как понять, что к вам пришел настоящий мастер? Это можно определить одним-единственным способом: почитайте отзывы в интернете. Сейчас очень много разных сайтов, порталов по отзывам, которые позволяют понять, какой мастер или какая компания вам подойдет.

Компания «Вернисаж» уже долгие годы работает на рынке деревянных напольных покрытий в России и имеет очень хороший опыт и многолетнюю репутацию надежного исполнителя паркетных работ.

Для наилучшего результата важно, чтобы все три кита вашего будущего паркета были на месте:

  • Если вы выберете хороший паркет, но неправильный клей, то профессиональный паркетчик не сможет обеспечить вам надежное качество и предупредит об этом.
  • Если вы выберете хороший паркет и дорогую химию, но наймете неквалифицированного специалиста, то, к сожалению, это будут просто выброшенные деньги.
  • Если вы наймете хорошего специалиста, и он вам порекомендует хороший клей, но сам по себе паркет будет не лучшего качества, то вы тоже получите очень краткосрочный результат.

Поэтому мы настоятельно рекомендуем все три этих направления выбирать внутри одного специалиста или одной компании. А за себя можем сказать следующее:

  • В компании «Вернисаж» большой штат сотрудников, все из которых размещены на сайте.
  • Компания «Вернисаж» имеет в своем ассортименте огромный выбор деревянных напольных покрытий.
  • Компания «Вернисаж» уже долгие годы является дистрибьютором нескольких европейских брендов профессиональной паркетной химии.

Уверены, что наш опыт и наша репутация внушат вам надежность и спокойствие. Мы гордимся своей компанией, своими сотрудниками и надеемся, что, обратившись к нам, вы сделаете правильный выбор и получите удовольствие от процесса. Доверяйте профессионалам!