Осенью 2018 года мы вместе с лучшими паркетчиками России ездили на ежегодный слет европейских мастерами по укладке паркета в Голландии. Наша русскоязычная команда (самая многочисленная – 9 человек!) пробыла на мероприятии целую неделю.

В рамках слета каждый день представители разных производителей паркетной химии проводили свои семинары, рассказывая о преимуществах своих материалов. Нам рассказывали о маслах, разных средствах по уходу за полами, и в конце очередной встречи, когда представитель одной компании рассказывал о чистящих средствах для пола, наши ребята все хором спросили, можно ли паркетное мыло применять для мытья головы. Он очень сильно удивился и сказал: «Нет-нет, ни в коем случае этого делать нельзя, это же средство для пола! Голову мыть нельзя». На что наши ребята ответили: «А мы бергеровским биосопом голову в России моем».

И сейчас в качестве доказательства экологичности паркетной химии Berger Seidle, я помою голову замечательным средством Berger Bio Soap. Это средство используют в компании «Вернисаж» при паркетных работах – мы моем им полы, но оно настолько натуральное, что совершено спокойном им можно мыть и голову.

Доверяйте профессионалам свой паркет и свою голову!