Каждый день специалисты компании «Вернисаж» заняты делом: подбирают паркет, проектируют, выполняют укладку или ремонт паркетных полов. Хотим поделиться с вами одним из наших недавних проектов, причем, за услугами обратился не владелец паркетных полов, а наш коллега-паркетчик из Москвы.

Дело было так: мастер вышел на восстановление паркета и перед ним встала задача изготовить заново фрагмент паркетного пола (бордюр) вместо того, который был поврежден из-за локального затопления. Для решения этой задачи он и обратился в «Вернисаж», и мы с готовностью откликнулись на запрос.

После получения точных замеров плашек мы спроектировали необходимый геометрический рисунок (а именно, «меандр»), сделали карту раскроя и напиловки бордюра. По этим данным сделали расчет необходимого материала и стоимости работ. Клиента условия устроили, мы приступили к работе, и через некоторое время новый фрагмент художественного пола был уложен нашим коллегой на объекте. Задача выполнена – паркет восстановлен, а хозяин доволен!

Подробности проекта можно посмотреть здесь. И помните, мы всегда готовы выполнить для вас паркетные работы любой сложности – обращайтесь!