Пол из натурального, экологически чистого материала позволяет создать настоящую природную гармонию в Вашем доме. Деревянный пол способен сохранять естественное тепло, что обеспечивает высокий комфорт в помещении. Он отличается гораздо более высокой прочностью и долговечностью, чем покрытия из современных синтетических материалов. Деревянные полы также обладают большим выбором цветовых решений, что позволяет подобрать оптимальный вариант напольного покрытия с учетом конкретного интерьера и Ваших личных предпочтений. Наконец, паркетное покрытие служит ярким свидетельством достатка хозяина дома и его хорошего вкуса. Сегодня можно заказать различные виды деревянных напольных покрытий - это паркет, штучная или массивная доска.

Укладку деревянного пола осуществляют после демонтажа старого покрытия (если оно было), подготовки и выравнивания основания, когда уже закончены все грязные и мокрые работы. В качестве такой идеально ровной основы для деревянного покрытия может служить цементная стяжка или черный пол. При укладке паркета из натуральной древесины его с помощью специального клея надежно прикрепляют к бетонному основанию или фанере. Паркетная доска также может укладываться с помощью клеевого метода, либо посредством "плавающего" способа. В последнем случае деревянные паркетные доски просто соединяют друг с другом по принципу "паз - гребень". Такие специальные замки с течением времени не образуют даже малозаметных щелей. Массивную паркетную доску прочно крепят к основанию посредством двухкомпонентного клея и бокового крепежа саморезами.

Деревянный пол - это теплота и природная красота, которыми Вы сможете наслаждаться в течение многих лет. Благодаря появлению новых видов паркетных покрытий из натуральной древесины они сумели в настоящее время возвратить себе огромную популярность. Укладка деревянного пола - это сложная работа, которую лучше всего доверить профессиональным специалистам. Тем более, что деревянные полы зачастую стоят недешево и любая ошибка в монтаже может обернуться для Вас серьезными дополнительными расходами. Специалисты нашей компании выполнят для Вас работы по подготовке основания и укладке паркета в короткие сроки, на высоком качественном уровне.